Статьи

Сияние Рождества из Fichtelgebirge Сияние Рождества из Fichtelgebirge

Рождество – яркий блеск, неповторимое сияние, таинственное мерцание: блестки на елочных игрушках и украшениях, новогодних шарах и гирляндах, рождественских свечах, снежинках и других предметах праздничного декора. Компания «Sigmund Lindner“ из немецкого города Warmensteinach специализируется именно на производстве блесток и глиттеров, благодаря чему известна далеко за пределами Германии и относится к ведущим производителям и продавцам этой отрасли.

 
Siliglam – полиэстровые блестки без содержания сурьмы Siliglam – полиэстровые блестки без содержания сурьмы
Эффектовые блестки-глиттеры стали неотъемлемой частью декоративной косметики. Практически во всех косметических препаратах глиттеры являются необходимым сырьем для создания великолепного блеска и цветовых эффектов.
 
Новые возможности для эффектовых блесток-глиттеров Новые возможности для эффектовых блесток-глиттеров

Цветные, загадочно мерцающие, с перламутровым или металлическим, однотонным или переливающимся блеском глиттеры отлично подходят для использования при отделке помещений, позволяя создать неповторимую игру цветов, таинственный и даже гламурный интерьер. Они способны оживить любое лаковое покрытие, скучные обои и краски, предлагают отличные возможности, чтобы сделать стены вашего дома уникальным творением.

 
Фильтрация воды с помощью стеклянных шариков Фильтрация воды с помощью стеклянных шариков
Чистая вода благодаря стеклянному бисеру: в современном колодезном строительстве уже несколько лет успешно применяются стеклянные шарики в качестве фильтрующего материала вместо песка или гравия, поэтому есть все основания утверждать, что шарики могли бы дать значительную экологическую и экономическую выгоду при их использовании в бассейнах.
 
Стеклянные шарики - волшебный инструмент: применение стеклянного бисера для абразивоструйной обработки поверхностей Стеклянные шарики - волшебный инструмент: применение стеклянного бисера для абразивоструйной обработки поверхностей
Способ очистки поверхностей металлических деталей путем пескоструйной обработки известна в машиностроении с давних пор, но современное развитие технологий способствует поиску и внедрению новых и перспективных процессов. Одним из таких инновационных процессов, имеющих ряд преимуществ перед традиционными, является струйная очистка стеклянными шариками (стеклянным бисером/дробью).
 
Водные источники со стеклянным бисером Водные источники со стеклянным бисером
Еще более 100 лет назад нюрнбергская буровая компания “Ochs” содействовала в поисках источников минеральной воды в городке Fürth. Но и сегодня она продолжает вносить свой активный вклад в то, чтобы фюртские термальные источники продолжали бурлить, это касается не только реконструкции старых скважин, но и строительство новых практически на руинах. Буровые эксперты открыли новый путь к совершенствованию и улучшению колодезного строительства, применив новый фильтрующий материал - стеклянные шарики.
 
×