Главная страница :: Новости :: Блестящий день рождения в честь юбилея
НОВОСТИ
Блестящий день рождения в честь юбилея 24.07.2014

Блестящий день рождения в честь юбилея

С 1854 отсчитывает свою истории. Компания Sigmund Lindner GmbH в Warmensteinach. То, что начиналось тогда c простого стекольного завода с небольших числом сотрудников, сегодня – с более 120 сотрудниками - важная составная часть отечественной промышленности. Своими продуктами SiLibeads, SiLiglit и SiLiglam компания SiLi обеспечивает различные рынки по всему миру. Таким образом, стеклянные шары SiLibeads находят применение при добыче питьевой воды, как запорные шары, и дорожной разметке. Керамические шары SiLibeads используются в большинстве случаев как размольные или мелющие тела. Блестки-глиттеры SiLiglit и SiLiglam успешно применяются в косметической промышленности.

160-летний юбилей для коммерческого директора Stefan Trassl значительный повод собрать во вновь построенном производственном здании SiLiglit большое количество гостей на блестящий летний праздник. Он поблагодарил всех сотрудников компании и членов их семей за плодотворное сотрудничество и поддержку. Без них 160-летняя успешная история фирмы была бы невозможна.

Помимо праздника в этот день состоялась ежегодная международная конференция по продажам со всеми представителями в Германии и за рубежом.

 
×