Главная страница :: Новости :: Участие компании «Sigmund Lindner GmbH» на выставке «POWTECH 2014»
НОВОСТИ
Участие компании «Sigmund Lindner GmbH» на выставке «POWTECH 2014» 23.09.2014

Участие компании «Sigmund Lindner GmbH» на выставке «POWTECH 2014»

30 сентября по 2 октября 2014 года в Нюрнберге будет проходить международная выставка «POWTECH 2014», которая является в мире бесспорным лидером в области технологий производства порошков, гранул и сыпучих материалов. Она отражает современное состояние технологии механической обработки и аналитики, и вместе тем самым дает неповторимый и уникальный обзор достижений различных отраслей промышленности.

От стекла, строительных материалов и бумажной промышленности до фармацевтической, химической отрасли и производства продуктов питания: На POWTECH эксперты смогут найти перспективные инновации в области измельчения, дробления, просеивания, смешивания, дозирования, гранулирования и многого другого.

Как правило, выставка POWTECH:
96% участников дает возможность найти и расширить свои основные целевые аудитории;
93% посетителей занимают в своей компании ведущие позиции и имеют решающее влияние на принятие стратегических решений в бизнесе;
93% участников ожидают заключения контрактов и договоров благодаря установленным контактам в ходе выставки.

Компания «Sigmund Lindner GmbH» примет активное участие в выставке «POWTECH 2014», а также проходящей в связке с ней выставке «TechnoPharma 2014». Компания представит традиционный ассортимент своей продукции - стеклянные и керамические шарики различного назначения. Особое внимание будет уделено двум продуктам SiLibeads Typ ZY и SiLibeads Typ ZS. Экспозиция компании «Sigmund Lindner GmbH» будет размещена в павильоне 4А, стенд 122. Приглашаем всех желающих посетить эту грандиозную выставку!

 
×