Главная страница :: Новости :: Приглашение на выставку "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2016"
НОВОСТИ
Приглашение на выставку ''ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2016'' 26.02.2016

Приглашение на выставку "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2016"

С 1 по 4 марта 2016 года в выставочном комплексе "Экспоцентр" в 20-й раз пройдет международная специализированная выставка "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2016". Компания "СиЛи СиАйЭс" приглашает Вас посетить ее экспозицию в павильоне "Форум", стенд FE170. Как и в прошлом году "СиЛи СиАйЭс" представит полный ассортимент своей высококачественной продукции - керамический и стеклянный бисер SiLibeads, который успешно используется в качестве мелющих тел в шаровых мельницах для измельчения пигментов при производстве лакокрасочной продукции, а также непревзойденные блестки-глиттеры SiLiglit в качестве декоративных добавок для придания неповторимого блеска и сияния краскам и другим покрытиям.

ИНТЕРЛАКОКРАСКА - специализированная выставка красок и нанесения покрытий - является значимым событием данной отрасли в России и имеет очень высокий уровень известности. Эта выставка-ярмарка имеет очень успешную историю и продолжает развиваться год от года, каждый раз поражая участников и посетителей новыми достижениями и вызывая огромный интерес профессиональной аудитории и широкой публики.

Мы приглашаем своих давних партнеров, а также потенциальных клиентов и покупателей посетить нашу экспозицию на выставке "Интерлакокраска 2016". Вы можете получить пригласительный электронный билет, зарегистрировавшись на официальном сайте выставки. Будем рады видеть вас на нашем стенде! Добро пожаловать!

 
×