Главная страница :: Новости :: Приглашаем на выставку "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2017"!
НОВОСТИ
Приглашаем на выставку ''ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2017''! 28.01.2017

Приглашаем на выставку "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2017"!

Всего 31 день остался до открытия 21-й международной специализированной выставки "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2017", которая пройдет с 28 февраля по 3 марта 2017 года в выставочном комплексе "Экспоцентр", павильоне "Форум". Как и в прошлые годы компания "СиЛи СиАйЭс" примет активное участие в этом значимом событии, представив обширную палету своих высококачественных продуктов: стеклянный и керамический бисер SiLibeads, широко используемый в качестве мелющих шаров в бисерных мельницах для измельчения пигментов и других ингредиентов при производстве лакокрасочной продукции, а также великолепные блестки-глиттеры SiLiglit и SiLiglam, способные превратить различные краски или покрытия в уникальный продукт, наделив его таинственным блеском и неповторимым сиянием.

Как и в прошлом году "СиЛи СиАйЭс" приглашает посетить выставку "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2017" и насладиться радужной атмосферой праздника, познакомиться с новыми достижениями и продуктами лакокрасочной индустрии. Добро пожаловать в мир, где рождается краска!

Компания "СиЛи СиАйЭс" (SiLi CIS), как всегда, будет рада видеть своих бизнес-партнеров, постоянных и новых клиентов и покупателей на своем стенде 21-й международной выставки "ИНТЕРЛАКОКРАСКА 2017"! Напоминаем, что получить пригласительный электронный билет Вы можете на официальном сайте выставки.

 
×